Календарь по дате и по турам, "Maxline - чемпионат Беларуси" среди команд высшей лиги, БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА (ФУТЗАЛА): - Календарь. Официальный сайт
16 сентября 2023, суббота
-
12:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 0
-
14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)1 : 5
-
15:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)4 : 3
-
17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)1 : 4
17 сентября 2023, воскресенье
-
14:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)7 : 2
21 сентября 2023, четверг
-
17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)3 : 1
-
18:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)2 : 4
23 сентября 2023, суббота
-
12:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)3 : 4
-
14:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)4 : 2
-
16:30 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)3 : 1
24 сентября 2023, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)3 : 1
-
19:00 Спорткомплекс «Политехник» (нижний зал) (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)1 : 4
30 сентября 2023, суббота
-
13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)1 : 6
-
15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)6 : 5
-
17:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)4 : 7
1 октября 2023, воскресенье
-
12:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 2
-
14:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)1 : 1
-
16:30 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)0 : 2
8 октября 2023, воскресенье
-
16:30 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)4 : 2
14 октября 2023, суббота
-
12:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)9 : 6
-
14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)3 : 11
-
15:30 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)0 : 5
-
17:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)3 : 3
-
19:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)8 : 2
15 октября 2023, воскресенье
-
19:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)6 : 1
19 октября 2023, четверг
-
18:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)4 : 4
21 октября 2023, суббота
-
12:00 Спорткомплекс СДЮШОР «Пуща» (Каменец)Меркурий-ГТК (Брест)0 : 5
-
15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)5 : 1
22 октября 2023, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)5 : 1
23 октября 2023, понедельник
-
18:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)5 : 1
26 октября 2023, четверг
-
17:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)1 : 3
28 октября 2023, суббота
-
14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)7 : 2
-
15:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)1 : 5
-
17:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)0 : 3
29 октября 2023, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)1 : 5
-
14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)7 : 6
1 ноября 2023, среда
-
19:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 1
4 ноября 2023, суббота
-
12:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)2 : 4
-
14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)5 : 3
5 ноября 2023, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)2 : 5
-
15:00 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)2 : 6
-
17:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)1 : 5
6 ноября 2023, понедельник
-
14:15 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)4 : 2
11 ноября 2023, суббота
-
12:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)5 : 1
-
15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)4 : 7
-
16:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)6 : 1
-
18:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)5 : 3
12 ноября 2023, воскресенье
-
14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)5 : 0
-
16:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)8 : 2
18 ноября 2023, суббота
-
12:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)2 : 9
-
14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)1 : 1
-
15:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)1 : 3
-
19:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)4 : 4
19 ноября 2023, воскресенье
-
16:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)10 : 5
-
19:30 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)2 : 2
24 ноября 2023, пятница
-
18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)5 : 1
25 ноября 2023, суббота
-
13:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)5 : 4
-
15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)10 : 4
-
17:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)3 : 3
26 ноября 2023, воскресенье
-
13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)6 : 1
27 ноября 2023, понедельник
-
18:15 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)4 : 1
2 декабря 2023, суббота
-
12:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)14 : 4
-
14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)3 : 4
-
15:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)3 : 2
3 декабря 2023, воскресенье
-
18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)4 : 0
4 декабря 2023, понедельник
-
18:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)4 : 3
20 января, суббота
-
12:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)4 : 3
-
14:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)4 : 8
-
14:00 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)3 : 4
-
15:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)5 : 1
-
17:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)2 : 5
21 января, воскресенье
-
18:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)5 : 3
26 января, пятница
-
15:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)0 : 3
27 января, суббота
-
12:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)1 : 1
-
13:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)9 : 0
-
15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)0 : 3
-
16:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)7 : 6
-
18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)5 : 2
3 февраля, суббота
-
14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)4 : 1
-
17:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)0 : 4
4 февраля, воскресенье
-
15:00 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)3 : 1
17 февраля, суббота
-
15:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)4 : 1
-
16:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)1 : 1
-
19:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)1 : 2
18 февраля, воскресенье
-
15:15 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)4 : 4
23 февраля, пятница
-
17:30 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)1 : 9
24 февраля, суббота
-
16:30 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)6 : 1
-
19:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)5 : 1
25 февраля, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)1 : 1
-
17:45 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)8 : 1
-
19:30 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)2 : 5
2 марта, суббота
-
13:30 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)3 : 4
-
15:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)3 : 2
-
16:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)9 : 0
-
18:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)7 : 2
3 марта, воскресенье
-
12:15 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)7 : 0
-
14:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)4 : 4
8 марта, пятница
-
12:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)2 : 8
9 марта, суббота
-
13:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)6 : 2
-
14:00 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)4 : 6
-
15:30 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)3 : 5
-
17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)3 : 3
10 марта, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)0 : 5
16 марта, суббота
-
13:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)2 : 4
17 марта, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)7 : 3
-
13:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)6 : 4
-
15:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)3 : 3
-
19:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)1 : 4
23 марта, суббота
-
13:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)3 : 3
-
14:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)0 : 5
-
16:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)2 : 11
-
18:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)4 : 4
24 марта, воскресенье
-
19:30 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)2 : 3
27 марта, среда
-
16:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)5 : 3
30 марта, суббота
-
13:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)2 : 3
-
14:30 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)5 : 2
-
15:30 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)1 : 2
-
17:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)7 : 4
31 марта, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)2 : 3
-
16:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)6 : 3
5 апреля, пятница
-
18:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)0 : 8
6 апреля, суббота
-
14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)5 : 0ТП
-
16:00 Дворец спорта «Виктория» (Брест)Меркурий-ГТК (Брест)0 : 4
-
17:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)2 : 0
-
19:00 Физкультурно-оздоровительный центр (Борисов)Борисов-900 (Борисов)0 : 4
7 апреля, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Дорожник (Минск)3 : 6
13 апреля, суббота
-
13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)3 : 0
-
14:00 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)3 : 0
-
15:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)5 : 2
-
16:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)6 : 6
-
17:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)6 : 2
-
18:00 Спортзал ДЮСШ-2 (Светлогорск)ЦКК (Светлогорск)2 : 6
3 мая, пятница
-
14:00 Дворец игровых видов спорта (Гомель)ВРЗ (Гомель)2 : 1
-
17:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)6 : 3
-
18:30 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Минск (Минск)4 : 3ДВ
4 мая, суббота
-
17:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)5 : 2
7 мая, вторник
-
14:00 Спорткомплекс МАПИД (Минск)Охрана-Динамо (Минск)3 : 4
-
19:15 Спорткомплекс «Политехник» (Минск)Динамо-БНТУ (Минск)2 : 3
8 мая, среда
-
16:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)БЧ (Гомель)5 : 1
-
18:00 Спорткомплекс «Виктория» (Гродно)УВД-Динамо (Гродно)4 : 3
12 мая, воскресенье
-
13:00 Дворец спорта «Уручье» (Минск)Столица (Минск)4 : 2
-
13:00 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)6 : 3
15 мая, среда
-
18:00 Спорткомплекс «Локомотив» (Гомель)ВРЗ (Гомель)- : -
16 мая, четверг
-
18:45 Спорткомплекс «Олимпиец» (Орша)Витэн (Орша)- : -
19 мая, воскресенье
20 мая, понедельник
23 мая, четверг
24 мая, пятница